Формула 2: Армстронг лидирует в третий день тестов

0 13

Участник молодёжной Академии Ferrari Маркус Армстронг возглавил протокол третьего и последнего дня тестов Формулы 2 в Бахрейне, но лучшим за три дня тестов остался показанный накануне результат участника молодёжной программы Alpine Кристиана Лундгарда.

Третий день получился насыщенным. Команды и гонщики завершили предсезонную программу, которая через две недели продолжится первым этапом молодёжной серии, совмещённым с первым Гран При сезона Формулы 1. Уик-энд в Бахрейне в конце марта будет очень интересным.

Результаты утренней сессии

ПилотКомандаВремяКруги
1. М.АрмстронгDAMS1:42.17322
2. Л.ЛоусонHitech Grand Prix1:42.21813
3. Ю.ВипсHitech Grand Prix1:42.22436
4. Г.Ю ЧжоуUNI-Virtuosi1:42.24647
5. Л.ЦенделиMP Motorsport1:42.35622
6. Р.ШварцманPREMA Racing1:42.35920
7. Р.БошунгCampos Racing1:42.42723
8. Р.ФерсхорMP Motorsport1:42.52224
9. О.ПиастриPREMA Racing1:42.52722
10. Ф.ДруговичUNI-Virtuosi1:42.57045
11. Д.БекманCharouz Racing System1:42.58748
12. Р.НиссаниDAMS1:42.59025
13. Т.ПуршерART Grand Prix1:42.59540
14. К.ЛундгардART Grand Prix1:42.67440
15. Б.ФискалTrident1:42.81534
16. М.СатоTrident1:42.92043
17. М.НанниниHWA RACELAB1:43.15931
18. Д.ПетекофCampos Racing1:43.21924
19. Г.СамайяCharouz Racing System1:43.28347
20. Д.ТиктумCarlin1:43.49624
21. Д.ДарувалаCarlin1:43.58524
22. А.ДеледдаHWA RACELAB1:45.07636

Результаты дневной сессии

ПилотКомандаВремяКруги
1. Р.БошунгCampos Racing1:44.90559
2. Д.ПетекофCampos Racing1:45.53755
3. Р.НиссаниDAMS1:46.10460
4. Р.ШварцманPREMA Racing1:47.14653
5. Л.ЦенделиMP Motorsport1:47.30760
6. О.ПиастриPREMA Racing1:47.32653
7. Л.ЛоусонHitech Grand Prix1:47.40939
8. Т.ПуршерART Grand Prix1:47.42642
9. Р.ФерсхорMP Motorsport1:47.59857
10. Г.СамайяCharouz Racing System1:47.69843
11. М.АрмстронгDAMS1:47.89161
12. М.НанниниHWA RACELAB1:47.89339
13. Д.ТиктумCarlin1:47.96564
14. Д.ДарувалаCarlin1:48.12861
15. Ю.ВипсHitech Grand Prix1:48.33239
16. Г.Ю ЧжоуUNI-Virtuosi1:48.44650
17. А.ДеледдаHWA RACELAB1:48.45636
18. К.ЛундгардART Grand Prix1:48.48741
19. Ф.ДруговичUNI-Virtuosi1:48.61343
20. Б.ФискалTrident1:48.63041
21. М.СатоTrident1:48.92641
22. Д.БекманCharouz Racing System1:50.04833

Источник: Автоспорт

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish.AcceptRead More